SAMOA 795305 Шланг для консистентной смазки 0.8 м, 1/4" BSP (FF)
Кратко о товаре:
Шланг Samoa 1/4" длина 0.8 метров из нитрилового каучука для высокого давления, усиленные 2-я стальными оплетками высокой плотности. Обжатые фитинги с вращающейся гайкой и штуцер с обеих сторон. Предназначены для масла, консистентной смазки под высоким давлением. Внутренний диаметр шланга: 1/4" (6 мм); Резьба фитингов: 1/4" BSP (ММ); Длина шланга: 0.8 метров; Рабочее давление: 350 бар;
Описание
Шланг Samoa 795305 из нитрилового каучука для высокого давления, усиленные 2-я стальными оплетками высокой плотности. Обжатые фитинги с вращающейся гайкой и штуцер с обеих сторон. Предназначены для масла, консистентной смазки под высоким давлением.
- Внутренний диаметр шланга: 1/4" (6 мм);
- Резьба фитингов: 1/4" BSP (ММ);
- Длина шланга: 0.8 метра;
- Рабочее давление: 350 бар;
Шланг для консистентной смазки 0.8 м, 1/4" BSP (FF) SAMOA 795305 купить в разделе: Рукава Samoa / Рукава высокого давления
Характеристики* Шланг для консистентной смазки 0.8 м, 1/4" BSP (FF)
Тип перекачиваемой жидкости: | Консистентная смазка, Масло; |
Завод изготовитель: | SAMOA; |
Страна производства: | Испания; |
*Компания-производитель SAMOA оставляет за собой право на изменение характеристик, комплектации, упаковки и места производства товара без уведомления дилеров! Рекомендуем перед покупкой всегда ознакамливаться с характеристиками товара на офицальном сайте (ресурсах) завода изготовителя.