Строительный дренажный насос, 90 м³/час, Solidpump 100TBZ3.7
100TBZ3.7 Solidpump (Латвия) - Строительный дренажный насос, 90 м³/час
  • Производитель: Solidpump (Латвия)
  • Каталожный номер: 100TBZ3.7
  • Код на сайте (артикул): 4220
уточнить наличие
Уточнить стоимость
Кратко о товаре:
Описание
Строительный дренажный насос, 90 м³/час Solidpump 100TBZ3.7 купить в разделе: Насосы погружные / TBZ
  • Материал корпуса: Чугун;
  • Температура воды: до 40°С;
  • Электропитание: три фазы 400В ± 10%, 50Гц;
  • Класс изоляции: F;
  • Класс защиты: IP68;
  • Диаметр соединения: 100 мм;
  • Длина кабеля: 8 м;
  • Макс. глубина погружения: 25 м;
Применение
  • Промышленные предприятия;
  • Шахты, карьеры, приямки;
  • Очистные сооружения;
  • Водоотлив;
Характеристики* Строительный дренажный насос, 90 м³/час
Электропитание:380 В;
Потребляемая мощность:3.7 Вт;
Класс пылевлагозащиты:IP68;
Завод изготовитель:Solidpump;
Страна производства:Латвия;
Габариты:710×320×295 мм;