Системы раздачи смазки (солидолонагнетатели) стационарного и передвижного типа, с ручным и пневматическим приводом. Предназначены для различных емкостей с диаметром горловины 270-330 мм.
SAMOA 534411 Экструзионная установка с насосом PM 35. В комплект входит насос PumpMaster 35 (530620), подъемник насоса с пневматическим управлением, одинарная следящая пластина и комплект шлангов.
SAMOA 534411 Экструзионная установка с насосом PM 45. Данная установка включает подъемник для насоса, насос PumpMaster 45 (531410), экструзионную пластину для бочек 185 кг и набор шлангов для подключения 534414.
Пневматический насос Pumpmaster 45 умеренного давления двойного действия предназначен для перекачки консистентной смазки до NLGI-2. Насос рекомендован для использования со смазками низкой вязкости в централизованных
Пневматический солидолонагнетатель PumpMaster 35 для ведер 20 кг. Комплект Samoa 486210 на базе пневматического насоса предназначен для консистрентной смазки. Производительность 900-2000 г/мин (54-120 кг/час).
Солидолонагнетатель SAMOA 486200 мобильный, пневматический предназначен для консистентной смазки, коэффициент сжатия 60:1 с защитной подставкой. Используется для бочек до 20 кг и 50 кг, которые ставятся на подставку.
Комплект с насосом PumpMaster 35, коэффициент сжатия 60:1, с катушкой со шлангом длиной 15 м для бочек 185 кг. Комплект для раздачи консистентной смазки под высоким давлением с насосом PumpMaster 35, коэффициент сжатия
Товар снят с производства. Комплект с насосом PumpMaster 3+3, коэффициент сжатия 60:1, с катушкой со шлангом длиной 15 м для бочек 185 кг. Комплект для раздачи консистентной смазки под высоким давлением с насосом PumpMaster 3+3, коэффициент
Насос Gespasa BRM-8880 механический ротационный со счетчиком адаптирован для работы с бочками от 50 до 200 литров. Имеется встроенный регулируемый адаптер M2"
Тип жидкости: бензин, дизель. Колба фильтра: металлическая одноразовая. Производительность: до 50 л/мин. Степень фильтрации: 10 микрон. Макс.давление: 3,4 бар.
Elaflex MKC 75 SS - быстроразъемное соединение "мама" из нержавеющей стали c алюминиевым хомутом на 3" (75 мм) шланг, без резьбового соединения - неразъемный.
Цепочка Elaflex K 300 SS с S-образным крюком. Цепочка и крючки из нержавеющей стали для крепления крышки к быстроразъёмному соединению. Длина: 300 мм. Вес:
Насос SAMOA 160101 для консистентной смазки с питанием 18В Li-ION аккумуляторной батареей предназначен для стандартных смазочных патронов или емкостей.
Основной сферой применения резиновых компенсаторов ERV-OR являются трубопроводы и насосные станции для сжиженного углеводородного газа (СУГ, LPG). Данная
Стенд SAMOA 360160 для шести катушек позволяет монтировать серию из шести (или менее) катушек SAMOA серии 501, 504 и 506. Рекомендуется, если потолочный монтаж